x²-4=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:32
    0
    (х-2) (х+2) = 0

    х = 2 или х = - 2
  2. 17 января, 08:27
    0
    x²-2²=0

    (x+2) (x-2) = 0

    x=-2 x=2

    Выбираем лучшее решение!