Со стоянки выехали 2 автомобиля и поехали в противоположных направлениях. первый со скоростью 46 км в час, а второй со скоростью в 2 раза больше, чем первый ... на каком расстоянии они будут друг от друга через 5 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:04
    0
    1) 46*2=92 км/ч (скорость второго)

    2) 46+92=138 (за 1 час расстояние между ними

    3) 138*5=690

    Ответ 690 км

    Вроде так