2n-8R/16R2-n2 сократить дробь

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:28
    0
    (2n-8R) / (4R²-n²) = 2 (n-4R) / (4R+n) (4R-n) = - 2 / (4R+n)