В партии из 400 телевизоров оказалось 8 бракованных. Какова вероятность купить исправный телевизор?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:03
    0
    98 процентов

    1) 400-8=392

    2) 392/400*100=98%
  2. 5 февраля, 10:45
    0
    вероятность = благоприятствующее кол-во способов/общ кол-во способов

    392/400=0.98 или по другому 98%