Найдите значение функции при x=5 П/3.

y=4cos (x - П/3) + 6

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:18
    0
    y=4cos (5 П/3-П/3) + 6=4cos4 П/3+6=4cos240+6=4 * (-0,5) + 6=-2+6=4