Преобразуйте в многочлен стандартного вида

(n∧2-n-1) (n∧2-n+1)

∧ - степень

∧2 - во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:59
    0
    (n²-n-1) (n²-n+1) = n^4-n³+n²-n³+n²-n-n²+n-1=n^4-2n³+n²-1