подробно расписать (корень из 8 - корень из 32) * корень из 8

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:54
    0
    (√8-√32) * √8 = (√8-√4*8) * √8 = (√8-2√8) * √8 = - √8*√8 = - 8
  2. 25 июля, 17:19
    0
    (V8 - V32) * V8

    (V8-V32) ^2 * (V8) ^2

    8-32*8=256

    8=256

    8=16

    2

    Ответ: 2