найти cos альфа, если sin альфа = - корень3/без корня2 и альфа принадлежит (пи; 3 пи на 2)

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:33
    0
    cos a=√1 - (-√3/2) ²=√1-3/2=√1/4=1/2