9 х в квадрате + 4 х=2 х квадрате + 3 х помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:09
    0
    9x^2+4x=2x^2+3x

    7x^2+x=0

    x (7x+1) = 0

    x = 0 x = - 1/7