найдите меньшее из чисел: 99/98; 1,067; 4/3

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:43
    0
    умножим все три числа на 98.

    (99/98) * 98=99

    1,067*98=104,566

    (4/3) * 98=130, (6)

    Следовательно самое меньшее из чисел первое, 99/98