Решите по действиям пример. 32^4*4^5/16^8

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:42
    0
    32 х4 х16/4

    8 х1 х4=32^17

    ответ 33^17
  2. 9 июля, 14:52
    0
    1) 1048576 * 1024 = 1073741824

    2) ответ будет 4294967296

    3) делим и получаем 0,25

    можно еще вот так

    1) 32^4*4^5 = 128^9

    2) 128^9 / 16^8 = 8^1