найдите положительный корень уравнения 169-x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:34
    0
    169-x^2=0

    169=х ^2

    х=+-13

    положительный корень 13
  2. 19 июня, 11:16
    0
    169-x^2=0; 169=х^2; х=13.