Валерий вышел из дома и шел на юг 2 часа со скоростью 6 км/ч и 1 час на запад со скоростью 5 км/ч. На каком расстоянии от дома он оказался?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:26
    0
    2*6=12 (км)

    12+5=17 (км)
  2. 12 декабря, 23:36
    0
    2*6=12 км

    1*5=5 км

    12+5=17 км.