Найдите значение выражения 0,084/5,2*0,39/21

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:22
    0
    0,084/5=0,0168

    0,0168*0,39=0,006552

    0,006552/21=0,000312

    Выбираем лучшее решение!