решить две системы

y=2x-1

A (-25; -51)

y=-2x+3

B (20; -37)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:57
    0
    1) x=-25 y=-51 - 51=2*-25-1 - 51=-51 2) - 37=-2*20+3 - 37 = - 37