Через верхние части столбов высотой 5 м и 12 м, отстоящих друг от друга на расстоянии 24 м, натянут провод. Найдите длину провода

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:48
    0
    12-5=7 м

    24^2+7^2=576+49=625

    Корень из 625=25

    Длина провода 25 метров