решите уравнение (х-8) * 12=132

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:58
    0
    12 х-96=132

    12 х=228

    х=19
  2. 24 апреля, 18:15
    0
    12x-96=132

    12x=132+96

    12x=228

    X=228/12

    X=19

    Ответ: 19