Росложить на множники 2m (a-b) + 3n (b-a)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:04
    0
    2m (a-b) + 3n (b-a) =

    2m (a-b) - 3n (a-b) =

    (2m-3n) (a-b) =

    2 (m-1,5n) (a-b)