найдите корень уравнения. корень 5-2x=7

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:30
    0
    5-2 х=7

    -2 х=7-5

    -2 х=2

    х=-2:2

    х=-1
  2. 26 мая, 00:19
    0
    5-2x=7

    -2x=7-5

    -2x=2

    x=-1