Решите уравнение:

-8 х-3=-6 х+10

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:57
    0
    -8 х-3+6 х-10=0, - 2 х-13=0, - 2 х=13, х=-6.5
  2. 29 марта, 03:45
    0
    -8x+6x=10+3

    -2x=13

    x=-6.5