Как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 3,4 а вычитаемое увеличить на 3,4.

Помогиите:*

Вы же умняшки)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:16
    0
    (Х-3,4) - (у+3,4) = х-3,4-у-3,4=х-у-6,8.