Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 2,4, а вычитаемое увеличить на 1,6?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:03
    0
    разность увеличится на 0.8

    x-y=z

    x+2.4 - (y+1.6) = x-y+2.4-1.6=z+0.8