Построить график функций: y = - cos (2x)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:22
    0
    График функции y=cos (x) - косинусоида

    График функции y=cos (2x) - это предыдущий график сжатый в два раза

    График функции y=-cos (x) - это зеркальное отображение предыдущего графика относительно оси ОХ