Тело движется по координатной прямой по закону s (t) = t^4+6t^3+5t. Найти скорость и ускорение при t=4

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:07
    0
    v (t) = 4t^3+18t^2+5

    v (4) = 256+288+5=549

    a (t) = 12t^2+36t

    a (4) = 192+144=336