Решите уравнение. 5 х-7 х=-35+37

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:47
    0
    5 х-7 х=-35+37

    -2 х=2

    -х=1

    х=-1
  2. 2 декабря, 10:18
    0
    5x-7x=-35+37

    -2x=2 | * - 1

    x=-1