ребят ну помогайте ну же!

сколько корней имеет уравнение 4 у квадрат + му-5=0?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:08
    0
    мм не совсем понял ур-е имеет 2 корня если D>0 D=0 - 1 реш D<0-нет решения

    D=m^2+4*5*4=m^2+80