Помогите решить уравнение 4 х2+4 х-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:47
    0
    4x²+4x-3=0

    D=16-4*4 * (-3) = 16+48=64

    x1 = (-4+8) / 16=0.25 x2 = (-4-8) / 16=-0.75

    Выбираем лучшее решение!