X (t) = t4-t2+5 в момент времени t=2

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:25
    0
    x (t) = t4 - t2 + 5

    если t = 2

    x (2) = 8 - 4 + 5 = 9
  2. 10 ноября, 08:25
    0
    Если подразумевается запись х (t) = t4-t2+5, то х (2) = 24-22+5=16-4+5=17

    Если подразумевается запись х (t) = 4t-2t+5, то х (2) = 2t+5=2*2+5=9