как перевести в часы 1 час 10 минут и 4 часа 35 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:59
    0
    Мы знаем, что 1 час = 60 минут. то есть 1 минута = 1/60 часа.

    1) 10 минут = 1/6 часа. то есть 1 час 10 минут = 1,167 часа.

    2) 4 часа 35 минут = 4,583 часа.