Завод выпускает часы. В среднем на 1000 качественных часов приходится пятнадцать со скрытыми дефектами. Вася купил себе часы этого завода. Найдите вероятность того, что купленные часы окажутся качественными. Результат округлите до сотых.

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:58
    0
    1000+15=1015

    1000/1015=0,9852 ... приблизительно0,99

    ответ 0,99
  2. 2 марта, 18:55
    0
    1000-15=985

    985/1000=0,985=0,99