Log3 (1+x) = 3 Помогите?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:35
    0
    og 3 (1+x) = log 3 27

    1+x=27

    x=27-1

    x=26
  2. 12 февраля, 15:39
    0
    log 3 (1+x) = log 3 27

    1+x=27

    x=27-1

    x=26