Разложить многочлен на множители ах-2 ау+3 х+6 у

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:28
    0
    ах-2 ау+3 х+6 у=-а (х+2 у) + 3 (х+2 у) = (х+2 у) (3-а)