Скильки килограмив жиру мистяться в 50 кг молока, жирнисть якого 3,8 %

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:08
    0
    В 50 кг молока жирностью 3,8% вместится: 50 * 0,038 = 1,9 кг жира. Ответ: 1,9 кг жира.
  2. 6 октября, 15:12
    0
    3,8% * 50 кг = 0,038 * 50 кг = 1,9 кг жиру