7 ху в кубе+ху тема вынесение за скобки общий множитель

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:25
    0
    7xy^3 + xy = xy (7y^2 + 1) ;
  2. 20 ноября, 16:47
    0
    =xy (7xy в квадрате+1) общий множитель xy виносим ево за скобки ы все члени делим на xy