Решить уравнения 7 класс ...

2IxI-Ix+3I+x+3=0

IxI-x+2=I2x-2I

I1+3xI=7

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:33
    0
    1.2IxI-Ix+3I+x+3=0

    2x-x-3+x+3=0

    2x-x+x=3-3

    2x=0

    x=0

    2. IxI-x+2=I2x-2I

    x-x+2=2x-2

    x-x-2x=-2-2

    -2x=-4

    x=2

    3. I1+3xI=7

    1+3x=7

    3x=-1+7

    3x=6

    x=2