Найдите точку пересечения графика линейной функции игрек равно минус 2 Икс плюс 4 игрек равно икс минус 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:59
    0
    Y=x-4

    y=-2x+4

    x-4=-2x+4

    3x=0

    x=0

    y=0-4=-4

    {0,-4}