Помогите решить ... sqrt (3) cos^2 (5Pi/12) - sqrt (3) sin^2 (5Pi/12)

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 16:31
    0
    Ответ выражение sqrt (3) cos^2 (5Pi/12) - sqrt (3) sin^2 (5Pi/12) получается - 1,5
  2. 30 мая, 19:53
    0
    √3cos^2 (5pi/12) - √3sin^2 (5pi/12) = √3*cos (2*5pi/12) = √3*cos (5pi/6) = √3 * (-√3/2) = - 3/2