3x+8y=13 5x-16y=7 метод алгебраического сложения, решить систему

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:09
    0
    3x+8y=13

    5x-16y=7

    6x+16y=26

    5x-16y=7

    11 х=33

    х=33/11=3

    9+8 у=13

    8 у=4

    у=4/8=0,5

    Ответ: (3; 0,5)