Решите систему уравнений методом алгебраического сложения {x^2+2y^2=5, y^2-x^2=-2

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:40
    +1
    {2X+4Y=5 {6Y=3 {Y=0,5 {Y=5 {Y=5

    {2Y-2X=-2 {2Y-2X=-2 {1-2X=-2 {2X=3 {X=1,5