Найти решение выразить переменную y через переменную x: y+12xy=-7

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:39
    0
    y + 12 xy=-7

    y (1+12x) = - 7

    y = (-7) / (1+12x)

    100% правелльное решение! Переписывай!
  2. 19 июля, 15:22
    0
    y+12xy=-7

    y (1+12x) = - 7

    y = (-7) / (1+12x)