найдите корни квадратного уравнения 3 х^{2}+6,1 х-5,4=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:00
    0
    D = (6,1) ^2+4*3*5,4=102,01 = (10,1) ^2

    X1=-6,1-10,1/6=-2,7

    X2=-6,1+10,1/6=2/3