Решите уравнение: 4 (X-5) - (7X+9) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:09
    0
    4 (x-5) - (7x+9) = 1

    4x-20-7x-9=1

    -3x-29=1

    -3x=30

    3x=-30

    x=-10

    Ответ: x=-10