решите уравнение: 7-2 х=15-3 (х-3)

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:07
    0
    7-2x=15-3 (x-3)

    7-2x=15-3x+9

    -2x+3x=15+9-7

    x=17 Однако
  2. 7 июня, 07:46
    0
    7-2x=15-3x+9

    7-2x=24-3x

    -2x+3x=24-7

    3x-2x=17

    x=17