упростите выражение:p/2k+p/3k

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:44
    0
    p/2k + p/3k = 3p/6k + 2p/6k=5p/6k
  2. 17 октября, 10:47
    0
    p/2k+p/3k=3p/6k+2p/6k=5p/6k