решить уравнение 5y^2-2y=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:57
    0
    у (5 у-2) = 0

    у1=0

    5 у-2=0

    5 у=2

    у=2/5

    у2=0,4
  2. 20 июня, 02:43
    0
    y (5y-2) = 0

    y=0 5y-2=0

    5y=2

    y=0.4