Решить уравнения - 10 - ый класс.

f (x) = 3sinx+2, x0=Пи/3

f (x) = x sin x, x0=П/2

f (x) = tg x/3, x0=П

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:59
    0
    f'x=3cosx

    f' (x0) = 3*1/2=3/2

    f'x=sinx+x*cosx

    f' (x0) = sqrt (3) / 2+pi/3*1/2

    f' (x) = 1 / (3*cos^2x)

    f' (x0) = - 2/3