Найдите корень уравнения: х в квадрате+х (6-2 х) = (х-1) (2-х) - 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:18
    +1
    x^2+6x-2x^2=2x-x^2-2+x-2

    x^2+6x-2x^2-2x+x^2+2-x+2 = 0

    3x=-2

    x=-1.5
  2. 1 июня, 11:37
    +1
    x^2+6x-2x^2=2x-x^2-2+x-2

    x^2+6x-2x^2-2x+x^2+2-x+2 = 0

    3x=-2

    x=-1.5