10x-5=6 (8x+3) - 5x

30+5 * (3-1) = 35-25

-10 (3-4x) + 51=7 (5x+3)

1,2 (a+7) - 1,8

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:35
    0
    10x-5=6 (8x+3) - 5x

    10 х-5=48 х+18-5 х

    11 х-43 х=18+5

    -33 х=23

    х=-23/33

    30+5 * (3-1) = 35-25-здесь нет неизвестного?

    20+15-5=10

    -10 (3-4x) + 51=7 (5x+3)

    -30+40 х+51=35 х+21

    40 х-35 х=21+30-51

    5 х=0

    х=0

    1,2 (a+7) - 1,8=1,2 а+8,4-1,8=6,6+1,2 а