Решите уравнение: 6 х^2-18=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:51
    0
    Х^2=3

    х1 = + корень из 3

    х2=-корень из 3
  2. 14 февраля, 19:39
    0
    6 х^2-18=0

    6 х^2=18

    х^2=18:6

    х^2=3

    х1=√3

    х2=-√3