Sin (альфа + 60 градусов) + sin (альфа-60 градусов)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:07
    0
    формула синус альфа+синус бетта, если не ошибаюсь
  2. 19 июня, 18:12
    0
    Sin (a+60) + Sin (a-60) = 2Sin (a+60+a-60) / 2 * cos (a+60-a+60) / 2=

    = 2Sina*cos60 = 2*1/2Sina=Sina